ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ КОЛЛЕКТИВА

Концепция модернизации Российского образования,направленная на повышение качества образования в целом и качества подготовки специалистов, в частности, требует обновления содержания и методов образовательной деятельности, повышения квалификации педагогов.В этой ситуации особенно важна профессиональная компетентность, основу которой составляет личностное и профессиональное развитие педагогов. Профессиональное развитие педагога — условие развития личности ребенка-дошкольника. Поэтому наши педагоги активно участвуют в мероприятиях международного, всеросиийского, муниципального уровней, а также повышают свою компетенцию в мероприятиях, проводимых в детском саду.

Участие педагогов в мастер – классах, семинарах – практикумах, методических объединениях, конференциях, форумах

Участие в конкурсе на соискание премии Губернатора "Наше Подмосковье"

«Победитель - 2017»