Консультационный пункт

В нашем детском саду в рамках Национального проекта "Образование"  работает консультационный пункт. Главная цель - внедрение высокотехнологичной модели оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям Подмосковья.

Все желающие могут записаться на консультацию через сайт поддержки родителей http://cprmo.ggtu.ru/ ,  по телефону 8 (495) 594-02-24, а также через сайт детского сада.

Мы  оказываем помощь заинтересованным родителям или семьям, планирующим родительство по следующим вопросам:

1. Создание единого информационного и образовательного пространства, объединяющего педагогический коллектив дошкольного учреждения и семью.
  2. Консультирование родителей по созданию развивающей среды в условиях семейного воспитания, формированию оптимального состава средств обучения, правилам их выбора.
  3. Профилактика, раннее выявление проблем в развитии и помощь в их коррекции.

Архипова Наталья Владимировна

заместитель заведующего образовательным учреждением
Направление консультирования:
  • общие вопросы развития, воспитания и обучения детей, раннее развитие, готовность ребенка к школе, режим дня, адаптация к условиям детского сада
График работы:

понедельник-четверг с 16.30 до 17.45 (очные консультации).пятница с 15.00 до 17.00 (дистанционные консультации)

Отправить запрос специалисту Всего поступивших запросов: 1 Записаться на прием Всего поступивших заявок на прием к специалисту: 4
Демидова Екатерина Алексеевна

учитель-логопед
  • консультации учителя-логопеда
График работы:

понедельник, среда, четверг, пятница  с 12.00 до 13.00 (очные консультации), вторник с 14.00 до 15.00 (дистанционные консультации), с 17.00 до 18.00 (очные консультации)

Записаться на прием
Угрюмова Надежда Викторовна

учитель-логопед
  • консультации учителя-логопеда
График работы:

понедельник -среда  с 18.00 до 19.00 (очные консультации), четверг  с 15.00 до 18.00 (дистанционные консультации)

Записаться на прием

26.03.2020

Уважаемые родители! В связи со сложной эпидемиологической обстановкой просим вас, по возможности, записываться на дистанционные консультации. Спасибо за внимание!