Набор в образовательную организацию и условия приема

Прием заявлений и постановка на учет в МДОУ Детский сад № 1 комбинированного вида осуществляется двумя способами:

1)  Прием заявлений и постановка на учет в электронном виде осуществляется на портале государственных и муниципальных услуг Московской области, на официальном сайте администрации городского округа Власиха Московской области, в МФЦ. Предоставление муниципальной услуги в электронном виде обеспечивается ресурсами Единой информационной системы «Зачисление в ДОУ»

Министерство образования Московской области информирует Вас о том, что в целях повышения качества оказания муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории муниципального образования Московской области», с 1 сентября 2016 года на Портале государственных и муниципальных услуг Московской области (https://uslugi.mosreg.ru/) для Заявителей будет реализована возможность получения информации об очереди ребенка в выбранные детские сады.

2)  Прием заявлений и постановка на учет при отсутствии возможности самостоятельно зарегистрировать ребенка через Интернет осуществляется по адресу: 143010, поселок Власиха, ул.Маршала Жукова д.23,(отдел образования в бывшем здании МДОУ Детский сад № 3 "Сказка"), тел.: 8(495)567-90-98. График приема заявлений: вторник  с 09.00 до 13.00, четверг с 14.00 - до 18.00.

Комплектование детских садов городского округа Власиха на 2017-2018 учебный год

О закреплении территории городского округа Власиха за муниципальными дошкольными учреждениями городского округа Власиха Московской области

Постановление об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги " «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории городского округа Власиха Московской области»

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории городского округа Власиха Московской области»

Правила приема на обучение в муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 1 комбинированного вида городского округа Власиха Московской области

О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях городского окурга Власиха Московской области.

Об изменении родительской платы с родителей(законных представителей) за присмотр и уход в муниципальных дошкольных учреждениях.

zachisleniya_yanvar_.jpg

Prezentaciya_Microsoft_Office_PowerPoint.jpg