ВАКАНСИЯ

В детский сад на работу требуются повар, кухонный рабочий. Обращаться по телефону (495) 594-02-24.

На работу в детский сад требуется повар, кухонный рабочий, воспитатель. Обращаться по телефону (495) 594-02-24

Требования к кандидату "Воспитатель"

Кандидат на должность воспитателя должен иметь высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" без предъявления требований к стажу работы либо высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" без предъявления требований к стажу работы. Кандидат должен быть привит согласно Национальному календарю прививок, иметь справку об отсутствии судимости. Условия приема: оформление по ТК РФ; полный социальный пакет, график работы 5/2, компенсация за квартплату.

Требования к кандидату "Повар"

На должность повара принимаются лица не моложе 18 лет, имеющие соответствующую квалификацию или соответствующие курсы по специальному поварскому образованию. Повар должен быть привит согласно Национальному календарю прививок, иметь справку об отсутствии судимости. Условия приема: оформление по ТК РФ; полный соц.пакет, график работы 5/2, компенсация за квартплату.

Требования к кандидату на должность "Кухонный рабочий"

На должность повара принимаются лица не моложе 18 лет. Кухонный рабочий должен быть привит согласно Национальному календарю прививок, справку об отсутствии судимости. Условия приема: оформление по ТК РФ; полный соц.пакет, график работы 5/2, компенсация за квартплату.

Дата публикации — 05.08.2019
Автор — Бондарева И.В.