РАБОТА КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ

19 июня в рамках областного конкурса "Лучший детский сад" среди образовательных организаций в Московской области, реализующих образовательные программы дошкольного образования наш детский сад посетили представители областной конкурсной комиссии: Кондаурова Т.И., заведующий отделом дошкольного образования в управлении общего образования Министерства образования Московской области; Коптева В.А., специалист по учебно-методической работе МО ЦДО "Содружество" и начальник отдела образования управления по социальным вопросам администрации городского округа Власиха Ощепков В.В.

Организатором конкурса является Министерство образования Московской области. Конкурс проводится с целью выявления, обобщения и распространения инновационного опыта работы образовательных организаций в Московской области.Областной этап конкурса проводится на базе государственного образовательного учреждения высшего образования Московской области "Государственный гуманитарно-технологический университет". Будут выбраны 1 победитель и 9 лауреатов (победители по критериям), которые будут награждены дипломами Конкурса на августовской конференции педагогической общественности.Желаем нашим коллегам удачи, творческих и профессиональных успехов! Ждем результатов конкурса , утвержденных приказом министра образования Московской области.

19 июня 2017
«Победитель - 2017»