НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ

Все больше в жизнь детского сада входит такое понятие как социальное партнерство. За дверьми детского сада – огромный мир, сотрудничество с которым способно принести много пользы и радости. Сегодня наше дошкольное учреждение- это открытая развивающаяся система, которая стала местом пересечения самых разных социальных институтов.

В процессе взаимодействия с социальным окружением ребенок осознает смысл социальных явлений, осваивает культурные нормы, ценности, формирует определенные образы поведения. Поэтому для детского сада очень важно привлекать к процессу воспитания дополнительные образовательные ресурсы, имеющиеся резервы.
Одним из таких резервов является институт социально партнерства.

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЛАСИХА

1_otdel_obrazovaniya.jpeg 3.jpeg

ГБОУ ВО МО «АКАДЕМИЯ СОЦИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ»

Slajd2.JPG blagodarstvennoe_pis_mo-1.jpeg