Достижения

В нашем детском саду создана система поиска и поддержки талантливых детей, их сопровождение в течение всего периода становления личности в условиях дошкольной образовательной организации. Создание общей среды для проявления, развития, стимулирования различных способностей.Задачами функционирования системы являются:                                                                                                                                                                   1.выявление одарённых детей и создание системы работы с детьми;                                                                         2.отбор средств обучения, способствующих развитию самостоятельности мышления, инициативности и научно-исследовательских навыков, творчества в образовательной и свободной деятельности;                                 3.развитие у одарённых детей качественно высокого уровня представлений о картине мира, основанных на общечеловеческих ценностях;                                                                                                                                   4.научное, методическое и информационное сопровождение процесса развития одаренных детей;                     5.социальная и психологическая поддержка одаренных детей.

Динамика участия в конкурсах воспитанников за 2014 – 2015, 2015 – 2016, 2016 – 2017 учебные года

Динамика участия в конкурсах педагогов за 2014 – 2015, 2015 – 2016, 2016 – 2017 учебные года